FREN

JEAN-PAUL BATH
Directeur Général du VIA

Biographie

LETTRE DE L'INNOVATION

Consultez-la

INFOS PRATIQUES
Galerie VIA

120, avenue Ledru Rollin
75011 Paris
Métro : Gare de Lyon / Ledru Rollin

Horaires :

lundi-vendredi : 9h30-18h30

SUIVEZ-NOUS SUR...
  • Facebook
  • Twitter

Contact

VIA
120, avenue Ledru Rollin 75011 Paris


Tél : 33 - 1 44 68 18 00
web : www.via.fr
E-mail : info@via.fr



View Larger Map

Bernard Reybier, Président



Jean-Paul Bath, Directeur général
bath@via.fr


Elodie Lecerf,
Chef de projet gestion de l'information
documentation@via.fr

Clémence Conesa,
Chef de projets designers, incubateur
conesa@via.fr

Célia Zeh,
Chargée de projets Galerie VIA
zeh@via.fr

Sandy Saad,
Chef de projet Le french design
saad@via.fr

Ossana Tanachian,
Chargée de projet Le french design
tanachian@via.fr

Benoit Pointreau,
Chef de projets édition, contract
pointreau@via.fr
Top